Alpet Lubricants

Более 20 лет опыта...

Компания АЛПЕТ Мадени Яглары (минеральные масла) представляет собой мощь отечественного производства в своей области благодаря 20-летнему опыту работы в отрасли и полностью автоматизированной системе управления.

Портфолио клиентов, обслуживаемый молодой и динамичной командой бренда АЛПЕТ состоит из 54 внутренних и международных дистрибьюторов, 40 морских логистических компаний и 248 заправочных станций АЛПЕТ. В дополнение к тщательному контролю качества продукции в аккредитованной лаборатории, созданной на заводе в Измире/Турция, научно-исследовательский центр компании постоянно реализует проекты по разработке новых продуктов.

Alpet Madeni Yağları
Alpet Lubricants

Компания АЛПЕТ Мадени Яглары (минеральные масла) в сотрудничестве с глобальными компаниями, помимо бренда АЛПЕТ, входит в число ведущих компаний в контрактном производстве благодаря высокому качеству и устойчивому подходу к ведению бизнеса.

Компания АЛПЕТ Мадени Яглары (минеральные масла), имеющая широкий ассортимент продукции от моторных масел до судовых масел, от консистентных смазок до специальных промышленных продуктов, продолжает быстро работать с обновленными продуктами и безупречным пониманием обслуживания.

Главный офис

Адрес: Yeşilköy Mah. Atatürk Cad. No:12 EGS Business Park B2 Blok Kat:10 34149 Bakırköy / İSTANBUL

Тел: +90 212 463 60 60

info@atakoil.com

Завод

Адрес: 10032 Sok. no:13 35620 A.O.S.B Çiğli / İzmir

Тел: +90 232 328 31 28

info@atakoil.com